Мы производим высококачественный бетон и асфальт на многие строительные площадки Московской и Калужской областей. Наша продукция поставляется на строительство автозаводов «Citroen», «Volvo», «Volkswagen»; на складские комплексы в Подольске, Домодедово, Чехове; на объекты расположенные как в Московской , так и в Калужской области

АБЗ ВОРОНОВО РАБОТАЕТ ДЛЯ ВАС С 2003 ГОДА

Мы производим высококачественный бетон и асфальт на многие строительные площадки Московской и Калужской областей. Наша продукция поставляется на строительство автозаводов «Citroen», «Volvo», «Volkswagen»; на складские комплексы в Подольске, Домодедово, Чехове; на объекты расположенные как в Московской, так и в Калужской области.

Вся выпускаемая продукция соответствует строгим требованиям ГОСТа, что подтверждается соответствующими паспортами. Предприятие располагает значительными производственными мощностями, позволяющими выпускать до 1500 тонн различных марок асфальтобетона в смену, в том числе и щебёночно-мастичных. А так же 100 м3/час всех марок бетона от Б7,5 до Б30, в том числе и гидротехнических.

Мы располагаем собственным автопарком современного транспорта и осуществляем доставку продукции на объекты заказчика.

Приглашаем к сотрудничеству!



Наши объекты




Поставки асфальта для парка «Патриот» в г.Кубинка
Асфальтирование завода в г.Калуга
Поставки ЩМА-15 на строительство завода в Калуге
Наши смеси поставлялись для завода в д.Коряково
В 2007 мы произвели асфальтирование территории в Грабцево